Топ-5 любимых вещей в гардеробе Влада Левского

Сетевое издание «Teendaily»

Как и любой блогер, Влад Левский следит за трендами, чтобы всегда выглядеть стильно. Куртка в подарок от Дани Милохина, кроссовки Balenciaga, очки Versace… Специально для TeenDaily Влад поделился своим топом любимых вещей. 

Куртка-рубашка Palm Angels 

Мне всегда нравился уличный стиль. За брендом Palm Angels, чьи вещи, кстати, носят многие блогеры, я наблюдал давно.

Топ-5 любимых вещей в гардеробе Влада Левского

Думал, обязательно как-нибудь зайду в один из их магазинов и что-нибудь куплю. Так и произошло с этой рубашкой. Она очень стильно выглядит, вписывается в мой гардероб на 100%!

Очки Versace 

Эта модель в тренде с прошлого года. Тогда эти очки и запали мне в душу, но почему-то их покупку я постоянно откладывал. Потом мы с друзьями отправились в путешествие по Мексике, в жаркий Канкун, где без хороших очков не обойтись.

Топ-5 любимых вещей в гардеробе Влада Левского

Так вот, во время прогулки мы просто зашли в магазин с оптикой, где я и увидел этот аксессуар от Versace. Еще день подумал, стоит или нет, и в итоге купил! И очень рад. 

Свитер Nikifilini

Я большой фанат аниме. Прочитал много манг и манхв, просмотрел массу разных мультиков этого жанра. И когда узнал, что в России есть бренд, который отшивает удобную одежду с принтами и вышивками из аниме, я хотел скупить все!

Топ-5 любимых вещей в гардеробе Влада Левского

У меня много вещей от Nikifilini, очень люблю эту марку. Но! Этот свитер будто создан лично для меня. Он идеален — и точка!

Кроссовки Balenciaga Track.2

Об этой паре я тоже мечтал. Когда работал в магазине всем известного бренда adidas, я стал больше следить за спортивной обувью. У меня появилось много интересных кроссовок. А потом вышла эта модель и сразу же попала в мой вишлист. Как и все дорогие покупки, эта была отложена в долгий ящик. Но она все же свершилась в день перед вылетом из Дубая, где мы очень круто и насыщенно провели 4-дневный мини- отпуск.

Топ-5 любимых вещей в гардеробе Влада Левского

Я не мог перестать думать об этой паре. За час до выезда в аэропорт я буквально помчался за ней. И вот Balenciaga Track.2 у меня! Обидно только, что коробку от них пришлось оставить в аэропорту. На самом деле, очень комфортные для ежедневной носки кроссовки. В них можно выйти как на мероприятие, так и просто на прогулку.

Куртка Red September 

Впервые увидел классную куртку российского бренда Red September у Дани Милохина. И тогда в моей голове созрел «план ее завоевания».

Топ-5 любимых вещей в гардеробе Влада Левского

Это первая вещь из списка, на которую я не потратил ни рубля! Спасибо Дане за такой подгон. Куртка очень крутая, с ней легко составить образы, которые выделят тебя из толпы. 

Текст: Влад Левский, TeenDaily 

Фото: Архивы пресс-служб