Настя Рыжик, Влад Левский, Арина Данилова: блогеры устроили флешмоб по мотивам «Уэнсдей»

Сетевое издание «Teendaily»

Вчера известный блогер Арина Ростовская провела новогоднюю вечеринку в стиле нашумевшего готического шоу Netflix «Уэнсдей». Несложно догадаться, что гости, которые уже успели снять для своих соцсетей не одно видео по мотивам сериала, исполнили на празднике «тот самый» танец.

Арина Ростовская и клиперы VK

Среди приглашенных были Настя Рыжик, Влад Левский, Кристи Крайм, Алина Mildi, Виталя Андреев, Арина Данилова, Аля Еникеева и Эмиль Иманов, Настя Семга, Тимур Сын президента, Аня Акулич, Ксюша и Настя Nedotwins, Lina Lee и многие другие. Все поддержали мрачный дресс-код мероприятия, а от огромного количества Уэнсдей рябило в глазах!

Влад Левский

Настя Рыжик и Артем Пименов

Виталя Андреев

Кристи Крайм

Алина Mildi и Ксюнтик

Арина Данилова

Аля Еникеева и Эмиль Иманов

Ребята тепло приветствовали друг друга, оживленно общались и поначалу… не замечали Артема Вотерфорка Пименова. А все потому, что Тема настолько мастерски перевоплотился в дядю Фестера Аддамса, что не был похож на себя: «Меня на тусовке никто не узнал (пока я не раскрыл личность)», — посмеялся Вотерфорк в Telegram.

В лофте также воссоздали комнату Уэнсдей и Инид на чердаке: витражное окно и пишущая машинка прилагались. Нафотографировавшись и натанцевавшись под треки из сериала, гости устроили флешмоб: более 100 человек исполнили завирусившийся танец главной героини шоу под трек Леди Гаги Bloody Mary: «I'll dance, dance, dance with my hands, hands, hands…», — уверены, ты тоже уже выучил незамысловатые движения руками.

Twixi Twins

Никита Левинский

Gazan и Полина Дубкова

Саша Новиков

Наташа Гасанханова

Сережа OMG

LyapoTanya

Shadsi

Текст: teendaily

Фото: соцсети