«Никогда не испытывал такой боли»: Влад Левский получил серьезную травму

Сетевое издание «Teendaily»

«Ледниковый период» у нас уже давно наступил: в травмпунктах не уменьшаются очереди из тех, кто «поскользнулся, упал, очнулся — гипс». Их ряды пополнил и участник Dream Team House Влад Левский, который вчера утром сломал руку, поскользнувшись на лестнице перед домом. По словам блогера, это его первый перелом за последние 15 лет. Влад поделился с TeenDaily подробностями несчастного случая.

«Никогда не испытывал такой боли»: Влад Левский получил серьезную травму

Это абсолютная случайность, меня не машина сбила, не велосипед на дороге, как Даню Милохина. Я просто шел домой и поскользнулся на лестнице. То, что это перелом, понял сразу, потому что никогда в жизни не испытывал настолько сильной боли! Но из-за того, что у меня высокий болевой порог, я решил сначала пойти поспать, а потом уже ехать в травмпункт.

«Никогда не испытывал такой боли»: Влад Левский получил серьезную травму

Однако уже через три часа Левский проснулся — самочувствие ухудшалось. В больнице врачи диагностировали у блогера перелом локтевого сустава. Влад считает, что ему сильно повезло: если бы трещина была больше, пришлось бы вставлять в локоть штифты, и на восстановление ушло бы не четыре недели, как обещают медики, а несколько месяцев.

Сейчас Влад чувствует себя хорошо. Серьезный перелом даже не помешал блогеру пойти вечером того же дня на день рождения своих друзей Эмиля Иманова и Али Еникеевой. Ну а мы в TeenDaily желаем Владу скорейшего выздоровления!

Текст: Ариана Сергеева

Фото: соцсети