Хейли Бибер и Ирина Шейк выбирают «уродливые» кроссовки Nike Shox MR4

Сетевое издание «Teendaily»

Гибридные кроссовки-бутсы Nike Shox MR4 от Мартин Роуз претендуют стать ugly-обувью этого сезона. В последние несколько дней в них были замечены Хейли Бибер и Ирина Шейк.

Мартин Роуз шокировала нас этой коллаборацией с Nike еще год назад. И с тех пор периодически обновляет цветовую палитру. Дизайнер «перезагрузила» классическую модель Shox. Теперь носок кроссовок — вытянутый и квадратной формы. Верх сделан из кожи и дышащего текстиля. По бокам — обязательные свуши Nike. Подошва — из мягкого пенного филона, а под пяткой — пять амортизирующих колонн. Так что, возможно, кроссовки выглядят странно, но ходить в них определенно комфортно.

Хейли Бибер и Ирина Шейк выбирают «уродливые» кроссовки Nike Shox MR4

Королева уличного стиля Хейли Бибер собрала с ними беспроигрышный образ: белая футболка, мешковатые джинсы, бежевый плащ с широкими плечами, черная сумка Miu Miu и настоящий праздник на ногах — гибридные кроссовки Nike с неоновым желто-зеленым градиентом.

Ирину Шейк была увидели на прогулке в модели из прошлой коллекции. Она сочетала Nike Shox MR4 с актуальными белыми носками. Весь образ выдержала в трехцветной гамме — красный, белый, черный: мини-платье в клетку с крупными серебряными пуговицами по бокам, плюс плащ и большая сумка. В таком аутфите она появилась на прогулке с модельером Рикардо Тиши после очередной премьеры на Каннском кинофестивале.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Соцсети