Веселая молочница: Хейли Бибер выпускает новый продукт Glazing Milk Rhode

Сетевое издание «Teendaily»

Кажется, Хейли не остановится, пока кожа каждого человека в мире не станет бархатистой и здоровой. Целый год команда ее бренда Rhode работала над формулой нового продукта — Glazing Milk.

Веселая молочница: Хейли Бибер выпускает новый продукт Glazing Milk Rhode

Что у них получилось? Молочко для лица с нежной, кремовой, даже сливочной текстурой. В его составе — трио керамидов, которые смягчают, разглаживают кожу и предотвращают потерю влаги. А также магний, медь и цинк, обеспечивающие антиоксидантную защиту и повышающие эластичность. Сразу после применения Хейли обещает мягкость и увлажнение, в долгосрочной перспективе — естественное сияние и уменьшение имеющихся покраснений.

Использовать молочко предлагается сразу после процедуры очищения днем и вечером. Важно — обязательно встряхивать пузырек! И можно не скромничать и наносить не только на лицо, но также на шею, зону декольте, а если будет желание — и на все тело. Собственно, этим всю последнюю неделю и занимается Хейли Бибер онлайн в соцсети. Правда, при этом она успела собрать комментарии недовольных слишком блестящим финишем продукта.

Но настоящих отзывов стоит ждать только через неделю после старта продаж. Цена Glazing Milk — $29, около 2400 рублей, за 140 мл. Кстати, вся упаковка пригодна для вторичного использования, и те счастливчики, которые смогут отправить ее Rhode, получат скидку 10% на следующую покупку.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Соцсет, Rhode