Духи, отвертка, карта памяти: сколько всего может поместиться в сумке Dior Даши Джакели?

Сетевое издание «Teendaily»

Мы продолжаем исследовать сумки популярных блогеров, и наша новая героиня — участница XO Team Даша Джакели. Даша показала нам свою любимую сумку Dior Saddle, которую ей недавно подарили. Несмотря на небольшой размер, аксессуар оказался очень вместительным. 

Духи, отвертка, карта памяти: сколько всего может поместиться в сумке Dior Даши Джакели?

Есть мнение, что правильная визуализация желаний работает. В случае Даши так и получилось — она давно мечтала о сумочке Dior, и вуаля!

Фото Dior Saddle долгое время стояло у меня в качестве обоев на экране телефона, и совсем недавно мне подарили экземпляр из последней коллекции. Теперь это моя любимая сумка, — поделилась с TeenDaily блогер. — Итак, что я в ней ношу? Первое — это духи Angel Mugler, которыми пользуюсь с детства. Они очень вкусно пахнут.

Также в сумку Dior Saddle поместились загранпаспорт, антисептик, наушники, карта памяти (для хранения видео), заколки, пудра NARS, блеск Beauty Bomb, тушь Too Faced Better Than Sex, карандаш для губ Charlotte Tilbury и… отвертка. 

Дело в том, что мой браслет Cartier можно снять только с помощью специальной отвертки, — рассказывает Даша. — Однажды в аэропорту у меня даже возникли проблемы: сотрудник попросил меня снять браслет, а я забыла отвертку, поэтому не смогла этого сделать.

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев