Что в сумке Арины Даниловой: кошелек с монетами на удачу и духи Replica от Maison Martin Margiela

Сетевое издание «Teendaily»

Блогер и певица Арина Данилова показала TeenDaily сумку, с которой не расстается последний месяц почти ни на день — так она ей нравится за счет «коровьего» принта, а также рассказала, что там внутри. Удивительно, как в таком маленьком аксессуаре может поместиться столько вещей.

Что в сумке Арины Даниловой: кошелек с монетами на удачу и духи Replica от Maison Martin Margiela

Сумку купила в винтажном магазине в Санкт-Петербурге, а если верить бирке, то первая обладательница заказывала ее на сайте некогда известного магазина ASOS, — поделилась с TeenDaily Арина. — Состояние идеальное, сумка почти как новая. Итак, что же в ней лежит? Первое и самое банальное — паспорт, но в обложке Victoria's Secret, которую мне подарила лучшая подруга на 14-летие. Кстати, обложка тоже в отличном состоянии.

Как мы поняли, Арина с трепетом относится к памятным вещам и бережно хранит их. Так, среди ее «сокровищ» оказался небольшой кошелек с мелочью разного калибра — он у нее еще со школы. Данилова верит, что монетки приносят ей удачу.

Что в сумке Арины Даниловой: кошелек с монетами на удачу и духи Replica от Maison Martin Margiela

В сумочке блогера обнаружился и билет в Санкт-Петербург, куда девушка недавно летала.

Впервые в жизни я улетела куда-то совершенно спонтанно, никому не сказав, — поделилась с TeenDaily Арина. — Просто шла по улице, мне было скучно, и я решила купить билет в Питер. Провела там день — гуляла и вкусно ела. В итоге вернулась в отличном настроении.

Как любая девушка, блогер носит с собой косметику — голубой карандаш для внутреннего века и карандаш для губ от Vivienne Sabo, а также блеск для губ от Beauty Bomb с эффектом увеличения. Нашли еще и парфюм — популярный аромат Black Pepper & Amber, Neroli от Zielinski & Rozen.

А есть еще пробник Replica от Maison Martin Margiela. Аромат Music Festival, — добавляет Арина. — Его я купила вслепую. Просто перепробовала в магазине почти все ароматы этих духов и никак не могла выбрать, какой мне больше нравится. В итоге взяла наугад. И угадала! Теперь у меня появился еще один любимый парфюм.

Хочешь знать, что еще хранит блогер в своей маленькой сумке — смотри наше видео.

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев