Чесалка для спины, именной пряник и приставка: TeenDaily заглянул в бездонный рюкзак Темы Пименова

Сетевое издание «Teendaily»

Уже много лет Тему Пименова друзья называют не иначе как «человек-рюкзак». Как ты уже догадался, с рюкзаком блогер практически не расстается, и там помещается если не вся жизнь, то половина точно.

Чесалка для спины, именной пряник и приставка: TeenDaily заглянул в бездонный рюкзак Темы Пименова

Мой рюкзак — это находка. Если я окажусь один посреди тайги, то смогу выживать там еще недели две, — шутит Тема. — Давайте посмотрим, что у меня здесь. Первое — это большие классические наушники, в которых отлично слышно музыку и — что важно — не слышно людей! Также есть запасной комплект одежды на случай… ну вы поняли.

А еще бритва, зубная щетка, различные лекарства, шоколадный батончик, музыкальная колонка, power bank — словом, настоящий походный набор на все случаи жизни. 

Из необычного, но очень полезного — чесалка для спины и массажер для головы. 

Еще тут лежит именной пряник, на нем написано Waterfork — мой творческий псевдоним. А у вас есть такой? — улыбается Пименов. — Также я храню как память одну из первых переносных приставок, и она даже работает.  

Вообще, как мы поняли, Тема любит поддаться ностальгии и бережно хранит воспоминания. Среди прочих сокровищ его большого рюкзака мы обнаружили брелок со скелетонами (йогурты «Скелетоны» он обожал в детстве), ракушку с моря, сережку и водный тетрис — та самая игра, где нужно набрасывать колечки на палки. 

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев