Дорога в рай: пять причин отправиться на Мальдивы

Сетевое издание «Teendaily»

Мальдивы часто называют раем на земле из-за лазурной воды и белоснежного песка. Впрочем, помимо спокойного пляжного отдыха, там можно очень разнообразно и весело провести время. В отеле The St. Regis Maldives Vommuli Resort есть активности на любой вкус! Скучать точно не придется. 

Дорога в рай: пять причин отправиться на Мальдивы

Водные виды спорта 

Если ты не любитель просто лежать на пляже, то обязательно попробуй свои силы в водных видах спорта.

В The St. Regis Maldives Vommuli Resort ты можешь заняться флайбордом (полеты на специальной доске, приводимой в движение за счет реактивной силы потока воды. — Прим. ред.), вейкбордом, кайтсерфингом, а также покататься на водных мотоциклах. Незабываемые впечатления гарантированы! 

Экскурсии 

Кто не мечтает поплавать с дельфинами? Отель предлагает своим гостям не только это приключение, но еще и квест с черепахами и мантами, а также возможность исследовать морское дно. 

Теннис 

Можно размяться, поиграв в большой теннис на открытом корте, окруженном пышной растительностью и пальмами, в самом центре курорта. 

В отеле доступны специальные частные уроки для всех желающих: тренер Киран Тапа имеет десятилетний опыт работы сертифицированным инструктором по этому виду спорта. Благодаря его обширным знаниям и технике ты получишь увлекательный и исключительный опыт обучения на райском острове. Также есть групповые тренировки и услуги кардио-тенниса. 

Дайвинг

В The St. Regis Maldives Vommuli есть специальные программы для начинающих дайверов, которые хотят насладиться ярким морским миром и ощутить подводную невесомость. 

Дорога в рай: пять причин отправиться на Мальдивы

Курс PADI Scuba Diver состоит из 3-х погружений в закрытой воде и 2-х погружений в открытом море. После сертификации можно будет погружаться с профессионалом на максимальную глубину 12 м.

Курс PADI Open Water Diver состоит из 5-и погружений в закрытой воде и 4-х погружений в открытом море. После сертификации можно погружаться на максимальную глубину 18 м.

СПА

После всех активностей можно отправиться в СПА. Есть несколько отличных программ:

Coconut Plush (45 минут) 

Во время сеанса используют питательную и увлажняющую смесь из свежего кокоса и сухого кокосового молока, улучшающей текстуру кожи. Завершает процедуру кокосовое масло первого отжима. 

Peppy Facial (30 минут) 

Бодрящая процедура для лица со свежим авокадо, медом и вкусной шоколадной маской. Освежающий уход, идеально подходящий после дня, проведенного на солнце.

Happy Family (75 минут) 

75-минутный расслабляющий массаж тела с шоколадной маской для лица.

Magical Manicure & Pedicure (60 минут) 

Расслабляющий массаж рук и ног с органическим лавандовым лосьоном. Также возможно нанесение любимого лака для ногтей. 

Текст: Ольга Родина

Фото: Архивы пресс-служб