С любовью к планете: российский бренд URBANTIGER создал пуховик из рыболовных сетей

Сетевое издание «Teendaily»

Все больше марок производят одежду с заботой об окружающей среде. Вот и URBANTIGER, инновационный бренд из Санкт-Петербурга, представил пуховик из неразлагаемых рыболовных сетей, собранных в Мировом океане.

Утеплителем выбран самый экологичный синтетический биопух DuPont SORONA Aura, который производится на основе растительного сырья. Гипоаллергенный, воздухопроницаемый, легкий и теплый — то, что нужно для зимы!

Изделие прекрасно держит форму на протяжении долгого времени, а воротник-стойка надежно защищает от непогоды. Боковые накладные карманы, продуманная подкладка с карманами для гаджетов, съемный аксессуар — актуальная стеганая косынка. Рекомендуемый температурный режим — до –25°C. Пуховик представлен в четырех цветах.

Приобрести куртку можно на официальном сайте бренда. И главный бонус: сейчас на пуховик действует скидка 50%, и стоит он 9 950 рублей.

Экологичный бренд URBANTIGER транслирует философию осознанной моды для лучшего будущего. При производстве одежды компания соединяет инновационные технологии и максимально дружественное планете производство.

Текст: TeenDaily 

Фото: Архивы пресс-служб