Кристальная красота: Белла Хадид стала новой музой Swarovski

Сетевое издание «Teendaily»

Не зря Белла Хадид появилась на красной ковровой дорожке Met Gala в кристаллах Swarovski — оказывается, модель стала новым амбассадором ювелирного бренда.

Белла — выдающаяся модель и буквально воплощает современное понятие гламура. Мне нравится, что она избегает привычных рамок и не боится не соответствовать правилам. Легко переходит от спортивного стиля к гламурному, не теряя уверенности в себе, — поделилась Джованна Батталья-Энгельберт, креативный директор бренда.

Хадид уже успела сняться в рекламной кампании новой коллекции Swarovski. В капсулу вошли серьги, браслеты, кольца и колье с крупными разноцветными кристаллами, похожими на леденцы.

Модель позировала перед объективом Мерта Аласа и Маркуса Пигготта. Образы получились очень яркими, как и сами украшения. Кстати, серьги, кольца и колье Swarovski подойдут не только для особых случаев, но и прекрасно впишутся в повседневный стиль.

Кристальная красота: Белла Хадид стала новой музой Swarovski

Это были невероятно веселые съемки. Обожаю играть разных персонажей. Мой любимый образ? Желтый, полный энергии и позитива, — призналась Белла.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Архивы пресс-служб