Тема Пименов показал TeenDaily трехкомнатную квартиру, в которую недавно переехал

Сетевое издание «Teendaily»

Мы в TeenDaily решили не только рассказывать тебе о блогерах, но и показывать, где они живут и снимают свои видео. И первый герой нашей новой рубрики «Fсе дома» – Тема Пименов, он же Waterfork. Блогер снял большую трехкомнатную квартиру на юго-востоке Москвы. TeenDaily стал первым, кого Тема пригласил в гости и кому показал просторные апартаменты, а также рассказал, зачем ему одному столько места.

Тема Пименов показал TeenDaily трехкомнатную квартиру, в которую недавно переехал

Квартира тиктокера находится в новом жилом комплексе, где часть домов еще достраивается. Дизайн помещения выполнен в современном минималистичном стиле, в бело-бежевых тонах.

Я живу один в трехкомнатной квартире, и на это есть причины. Просто мое детство прошло в двушке, где я обитал с родителями, бабушкой и дядей. А потом я переехал в Dream Team, где нас было 15 человек! Наверное, сейчас мне просто захотелось простора

Тема Пименов показал TeenDaily трехкомнатную квартиру, в которую недавно переехал

Экскурсию по квартире Waterfork начал с рабочего кабинета, где оборудовал настоящий уголок блогера. Разумеется, в числе обязательных атрибутов – штатив и камера, а также стеллаж с памятными вещами – статуэтками блогерских премий, журналами, на обложках которых он появлялся, и фотографиями дорогих людей. На снимках мы увидели маму Пименова, а также подругу, блогера Лиану Сулейманову.

Одну из стен украшают плакаты героев комиксов Marvel, которых Тема обожает. А еще он коллекционирует фигурки Funko POP.

Спальня является местом отдыха, поэтому там блогер хранит минимум вещей. Кстати, в каждой комнате тиктокера можно найти по лава-лампе, а то и по две.

В детстве я посмотрел мультик «Подводная братва», где один из героев как раз плавал в такой лампе, и с тех пор я стал фанатом этого аксессуара, – рассказывает Тема. – Сейчас в моей коллекции восемь лава-ламп

Ну а самое любимое место в квартире – это ванная комната, где тиктокер, по его словам, проводит по несколько часов в день, и друзья в шутку называют его человеком-амфибией. 

Гостиная по-европейски соединена с кухней, и за счет этого ее можно считать самой большой комнатой в квартире. Каждое утро блогер завтракает с видом… на стройку: неизбежная история для многих микрорайонов Москвы.

С кухней в моей жизни многое связано, потому что в Dream Team я два месяца жил именно в этом помещении, – поделился с TeenDaily Тема. – Дело в том, что после переезда в хаус все участники (нечетное количество) расселились по парам: мальчик – девочка, а я единственный, кто остался один, и мне нужно было где-то жить. В итоге решили, что я перееду на кухню. Сейчас у меня тоже есть кухня, но уже побольше

Текст: Ольга Родина

Фото: Александр Исаев