«Звучит странно»: Эд Ширан объяснил, почему исчез из соцсетей

Сетевое издание «Teendaily»

Эда Ширана в последнее время не видно, не слышно. Певец уже два месяца не появляется в соцсетях. Наконец он вернулся, опубликовав ролик, в котором объяснил, почему исчез с радаров: оказывается, в личной жизни музыканта не все так просто.

«Звучит странно»: Эд Ширан объяснил, почему исчез из соцсетей

В своем видеообращении, которое, по словам Эда, он переснимал «раз 50», певец признается, что отдалился от своих фанатов за последние пару лет. Да и публикации, которые он размещал, больше касаются его творчества: «Посты, появляющиеся в моем аккаунте, довольно скучные, понимаю. Это моя вина». Ширан пообещал, что теперь будет вести себя активнее в микроблоге.

Причина, по которой я записал это видео, заключается в том, что в моей личной жизни происходили некоторые турбулентные моменты. Мне не хотелось выходить в Сеть и строить из себя кого-то, кем я не являюсь. Знаю, это звучит странно.

С какими именно трудностями в личной жизни столкнулся Эд, он уточнять не стал, но будем надеяться, что дело не касается его отношений с супругой Черри Сиборн, которая в мае родила ему второго ребенка. Как бы то ни было, Ширан заверил, что теперь ситуация улучшилась.

Текст: teendaily

Фото: соцсети