Эд Ширан заработал расстройство пищевого поведения из-за Джастина Бибера и Шона Мендеса

Сетевое издание «Teendaily»

Несмотря на то что миллионы поклонниц сходят с ума по Эду Ширану, сам певец весьма невысокого мнения о себе и о собственной внешности в частности. Из-за укоренившихся в обществе стереотипов у артиста развились комплексы, которые привели к расстройству пищевого поведения. И да, вряд ли Джастин Бибер и Шон Мендес подозревают, что частично виноваты в этих проблемах. 

Эд Ширан заработал расстройство пищевого поведения из-за Джастина Бибера и Шона Мендеса

Я не особо уверенный в себе человек, — признался Ширан в новом интервью изданию Rolling Stone, — тем более, когда ты вращаешься в этой индустрии, где тебя сравнивают с другими звездами. Я смотрел на ребят из One Direction и думал: «Почему у меня нет шести кубиков?» А затем говорил себе: «О, ну просто ты любишь шашлык и пьешь пиво». А потом ты записываешь песни с Джастином Бибером и Шоном Мендесом — у обоих фантастические фигуры. И ты такой: «Ну почему я… толстый?

Джастин Бибер и Шон Мендес

Эд рассказал, что начал объедаться, потом его тошнило: «У меня действительно большие пищевые проблемы. Я очень увлекаюсь едой. Впрочем, я увлекающийся человек во всем. Но сейчас я больше сосредоточен на спорте, воспитании детей и, конечно, работе». К счастью, супруга музыканта Черри Сиборн помогла ему перейти на здоровый образ жизни.

Текст: teendaily

Фото: Getty Images, соцсети