Звезда «Ривердейла» Кейси Котт женится

Сетевое издание «Teendaily»

Исполнитель роли Кевина Келлера в молодежном сериале «Ривердейл» Кейси Котт ‒ парень закрытый, но новостью о своей помолвке он не смог не поделиться с фанатами. В эти выходные 28-летний актер сделал предложение возлюбленной, имя которой пока не раскрывается. На снимке, появившемся в Instagram Кевина, девушка демонстрирует помолвочное кольцо.

Несмотря на то что Котт тщательно оберегает свою личную жизнь, фотографии таинственной незнакомки появлялись в его соцсетях и раньше. Более того, в марте этого года на премьере фильма «Все еще верю» актер позировал на красной дорожке вместе со своей девушкой. Так что удивительно, как в век высоких технологий еще никто ‒ ни поклонники, ни журналисты ‒ не смог разузнать ничего об избраннице Кевина.

Тем временем коллеги Котта по «Ревердейлу» Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Мэделин Петш уже поздравили его с помолвкой ‒ и в комментариях к радостному посту, и, надо полагать, лично: сейчас в Ванкувере полным ходом идут съемки пятого сезона сериала. Напомним: четвертый сезон пришлось сократить из-за пандемии.

Текст: TeenDaily

Фото: Instagram