XO Team объявили дату премьеры своего полнометражного фильма «Эта любовь»

Сетевое издание «Teendaily»

Полнометражный фильм «Эта любовь», который команда XO Team начала снимать еще два года назад, долго ждал своего часа. Наконец ребята объявили дату его выхода: премьера состоится 18 февраля в кинотеатре «Синема Парк» в столичном ТРЦ «Ривьера».

Напомним, в ноябре прошлого года Герман Черных пообещал, что в скором времени фильм «Эта любовь» увидит свет. Обещание основатель XO Team сдержал. Сегодня в stories участников хауса появился тизер киноленты:

 

Не каждая история может похвастаться ярким сюжетом, — говорится в ролике. — Если кто-то кажется вам неидеальным, но заставляет дрогнуть ваше сердце, может быть, это и есть любовь?

В проекте снялись подопечные XO (одна из главных ролей досталась Еве Миллер), также в съемках приняли участие другие звезды, например, Яна Чурикова. Режиссером выступила Элиза Мартиросян, а продюсером — Герман.

Черных, кстати, сегодня попросил подписчиков проголосовать, на какой платформе лучше выпустить фильм. Также Герман выдвинул идею: а что если XO создадут сайт, где можно будет купить фильм и смотреть в удобное время из личного кабинета? В общем, вопрос, где посмотреть «Эту любовь», остался открытым.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram