Все-таки вместе: Кендалл Дженнер и Девин Букер возобновили отношения

Сетевое издание «Teendaily»

В июне инсайдеры расстроили поклонников пары Кендалл Дженнер и Девина Букера сообщением о том, что влюбленные расстались после двух лет отношений. Однако спустя некоторое время модель и баскетболиста стали все чаще замечать вместе, и теперь анонимный источник подтвердил, что звезды решили дать своему роману второй шанс.

Все-таки вместе: Кендалл Дженнер и Девин Букер возобновили отношения

Кендалл и Девин снова вместе, — сообщил инсайдер изданию E!News. — Они обсудили все свои проблемы и решили, что хотят продолжить отношения. Они двигаются вперед, и у них это хорошо получается. Они проводят много времени вместе, Девин сопровождал Кендалл и на свадьбу ее подруги в прошедший уикенд.

Действительно, на днях Дженнер выложила в соцсети сделанный на той самой свадьбе снимок, на котором позирует с мужчиной. Лица «незнакомца» видно не было, однако пользователи заметили золотое кольцо на его правой руке — похожее есть у Букера. А позднее в Сети появилось видео с праздника: Кендалл и Девин прогуливались среди гостей в нарядах с вышеупомянутой фотографии.

Все-таки вместе: Кендалл Дженнер и Девин Букер возобновили отношения

Напомним, о романе Дженнер и Букера заговорили в апреле 2020-го. В январе 2021-го баскетболист выложил в соцсети снимок Кендалл, загорающей у бассейна. А в День святого Валентина Дженнер и сама поделилась фотографиями с возлюбленным в своем микроблоге. В июне этого года стало известно об их расставании: влюбленные не сошлись во взглядах на будущее.

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images, соцсети