Кендалл Дженнер рассталась с бойфрендом после двух лет отношений?

Сетевое издание «Teendaily»

Недавно Кендалл Дженнер заявила в шоу «Семейство Кардашьян», что задумывается о детях. Поклонники тут же решили, что 26-летняя модель и ее бойфренд, 25-летний баскетболист Девин Букер, готовы к новому этапу в жизни. Звезды действительно сделали следующий шаг в отношениях, но не тот, которого все ждали. По сообщениям зарубежных СМИ, Кендалл и Девин разошлись.

Кендалл Дженнер рассталась с бойфрендом после двух лет отношений?

Кендалл и Девин в последнее время столкнулись с трудностями и в итоге уже полторы недели не общаются, — заявил инсайдер E! News.

Другой анонимный источник рассказал, что Дженнер почувствовала, будто у них с Букером разные пути в жизни. Еще один инсайдер подтвердил эту мысль: «Они обсуждали совместное будущее, но так и не смогли прийти к общему знаменателю».

Напомним, впервые репортеры заметили наших героев вместе на прогулке в Аризоне в апреле 2020-го. Месяц спустя парочку «поймали» на улицах Лос-Анджелеса, а в августе Дженнер и Букер попали в объективы папарацци на вечеринке в клубе Nobu в Малибу. В январе 2021-го Букер подогрел слухи об отношениях с Дженнер, выложив в соцсети снимок Кендалл в бикини, загорающей у бассейна. А в День Святого Валентина Кендалл и сама поделилась фотографиями с возлюбленным в своем микроблоге.

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images