Белла Хадид и Кендалл Дженнер показали историю моды на страницах юбилейного W Magazine

Сетевое издание «Teendaily»

В честь своего 50-летия американский журнал W Magazine выпустил специальный номер с участием 17 супермоделей нескольких поколений. Каждая из них примерила образы разных эпох. Несколько часов назад в Сети появились снимки с Кендалл Дженнер и Беллой Хадид.

Белла Хадид и Кендалл Дженнер показали историю моды на страницах юбилейного W Magazine

Белла позировала в телесном боди от Burberry, украшенном монограммой бренда — в духе нашего времени. А надев бледно-розовую юбку-пачку, черный кожаный жакет и шляпу с широкими полями, она перенеслась в 80-е. Также Хадид предстала перед камерой в канареечно-желтых шубе и шапке из искусственного меха, что олицетворяет начало нулевых.

Еще один образ Беллы — напоминание о 90-х: прическа, как у героини Умы Турман в «Криминальном чтиве», красные леггинсы, пиджак и босоножки на платформе, а сверху — длинная шуба с объемным воротником. Также модели очень подошел стиль 20-х годов прошлого столетия.

В юбилейном выпуске Хадид честно рассказала, как преодолевала трудности, чтобы добиться успеха в модельной индустрии, и как боролась с синдромом самозванца.

«Моя мама достигла больших вершин в моделинге. И я решила, что, если буду работать изо всех сил, у меня тоже все получится. Тем не менее потребовалось очень много времени, чтобы избавиться от синдрома самозванца. Честно говоря, только в прошлом году я почувствовала уверенность в себе. Теперь я знаю, чем хочу заниматься, с кем хочу работать, что мне нравится и что не нравится», — поделилась она.

Тем временем Кендалл продемонстрировала весь шик стиля бурлеск, надев черный бюстгальтер и кружевной халат до пола, а также кремовый головной убор в виде сетки с листьями. Показала звезда подиумов и смелое платье-гибрид adidas и Gucci, совмещающее вечерний и спортивный стили. «Присоединившись» к Белле в 90-х, Кендалл надела блестящее платье в пол, шубу из искусственного меха, имитирующего песца, и на время стала блондинкой.

В интервью изданию Дженнер рассказала, как изменился модельный бизнес за время ее работы и как на него повлиял стремительный рост популярности соцсетей.

«Мне было 14, когда я впервые начала работать моделью. Многое произошло за эти 10 лет — колоссальная эволюция! Социальные сети открыли мир моды для множества разных людей с классными идеями», — высказалась Кендалл.

Текст: Екатерина Подвигина

Фото: Соцсети