Вероника Золотова рассказала про комплексы и первую любовь

Сетевое издание «Teendaily»

В видеопроекте «вМесте», созданном специально для подростков, звездные гости рассказывают о сложностях, с которыми столкнулись по мере взросления. На этот раз в студии появилась Вероника Золотова: как и предыдущие спикеры, блогер надеется, что ее опыт поможет тинейджерам обрести уверенность в себе и найти свое место в мире.

Вероника вспомнила о своих детских комплексах: некоторое время у нее были проблемы с кожей (привет, акне!) и лишним весом. Как и все дети, она прочувствовала на себе все «прелести» переходного возраста, не обошлось и без конфликтов с родителями.  

 

Я стала огромным мешком с комплексами, думала, что люди меня не любят. Все знали, что я пою, но когда меня в школе просили спеть, я боялась, вдруг не так спою. Боялась улыбаться — вдруг зубы недостаточно белые, недостаточно ровные. Начала сравнивать себя с другими девочками.

Золотова также рассказала про первую любовь, которая случилась еще до этого сложного периода. Два года Веронике нравился мальчик: как потом оказалось, он тоже все это время испытывал к ней симпатию. В начале 10 класса они стали встречаться, однако вскоре начались конфликты: Вероника занималась блогингом, часто снимала с друзьями контент, и бойфренд стал ревновать ее к другим парням. В итоге он поставил ей ультиматум: либо он, либо соцсети. 

 

Я не люблю ультиматумы. Мы расстались. Было очень грустно, ведь это он со мной расстался, я не могла это принять, это ударило по самооценке, начался треш с гормонами, родителями. Кстати, первую песню я написала под впечатлением от расставания с первым парнем: все мои песни о любви посвящены ему, хотя эта первая любовь была такой несерьезной.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram