«Не нужно было играть свадьбу»: Юлик о разводе с Дашей Каплан

Сетевое издание «Teendaily»

Последние несколько дней в сети только и разговоров, что о разводе ютуберов Юлика (Юлий Онешко) и Даши Каплан. Блогеры поженились в мае, а на днях, по словам Даши, Юлик изменил ей с Машей Мармарис. Ситуация с каждым часом обрастает новыми подробностями: троица выясняет отношения в соцсетях, обсуждают скандал и их коллеги по цеху.

Так, Даша призналась в Telegram, что тяжело переживает расставание: «Я сейчас просто существую, не читаю ничего, даже сообщения от друзей. Понимаю, может случиться с каждым. Но я не была готова».

Также стало известно, что супруги связались друг с другом и постарались обсудить ситуацию. После чего Каплан в слезах записала следующее:

«Не нужно было играть свадьбу»: Юлик о разводе с Дашей Каплан

Сегодня я услышала заветные слова: «Я тебя больше не люблю». Недели три-четыре назад, когда была свадьба, он плакал и клялся мне в вечной любви, говорил: «Я ждал этого шесть лет». Сегодня я услышала это… Я в шоке, это два разных человека!

А в Telegram-канале Юлика сегодня появилось следующее:

Отношений у меня сейчас нет. Я один. Чувства к Даше прошли давно, но осознать это смог недавно. Я понимаю, не нужно было играть свадьбу в таком случае: если бы понял себя раньше, разошлись бы спокойнее. Из семьи меня никто не уводил. Симпатия к Маше — повод закончить отношения. Получилось все криво и некрасиво с моей стороны, рубанул с плеча.

Также Онешко обмолвился, что надеется на серьезные отношения с Мармарис. Между тем Маша и Даша продолжают обмениваться «любезностями» в соцсетях.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети