Валя Карнавал провела экскурсию по новой квартире Hype House

Сетевое издание «Teendaily»

Некоторое время в Сети ходили слухи о распаде Hype House. Поклонников взволновало два факта: команда не приехала поздравить Валю Карнавал с днем рождения, а Юля Гаврилина во время своего стрима намеренно игнорировала вопросы о том, что сейчас происходит с ее хаусом. Но теперь об этом можно забыть: Hype House продолжает жить, только теперь в новом месте.

Валя Карнавал провела экскурсию по новой квартире Hype House

Соня Sleepy, Dimasblog и Валя Карнавал

Ребята переехали из подмосковного особняка в двухуровневую квартиру в центре Москвы. Она находится на последнем этаже дома, поэтому в распоряжении ребят оказался еще и выход на крышу с панорамным видом. Оценить жилище блогеров уже можно в новом видео, вышедшем на YouTube-канале хауса — экскурсию проводит Валя Карнавал. Сама она, кстати, по-прежнему будет жить отдельно — с Сашей Стоуном. 

Катя Голышева и Валя Карнавал

Юля Гаврилина

Кате Голышевой досталась «маленькая, уютная» комната с «жестким диваном» и крохотным шкафом, куда не влезло большинство ее вещей. Но эти минусы меркнут, когда видишь личный балкон Кати с зоной отдыха, откуда открывается завораживающий вид на столицу.

​Личное пространство Германа Гласа также не очень большое и пока не обставлено мебелью, зато у него есть панорамные окна в пол. Юле Гаврилиной повезло с метражом больше всех: в ее комнате уместились и большой шкаф, и туалетный столик, и даже полки, на которых она выставила свои самые яркие сумочки.

Текст: TeenDaily

Фото: Скрины из видео