Юля Гаврилина, Ваня Дмитриенко, Катя Голышева и другие на дне рождения Сони Sleepy

Сетевое издание «Teendaily»

Не успел Hype House отметить новоселье, как в их тиктокерский дом пришел еще один праздник: участнице проекта Соне Sleepy исполнилось 20 лет. Именинница устроила для близких и друзей вечеринку в стиле рок.  

Как это водится, поздравления начались еще накануне: ночью соседи Sleepy по хаусу — Юля Гаврилина, Катя Голышева, Герман Глас и их продюсер Заир Юсупов — подготовили для именинницы сюрприз. Соня получила залп из хлопушек в свою честь, огромного плюшевого медведя и тортом в лицо. Мама девушки прислала ей огромный букет роз, а другая близкая родственница — сестра Марианна — и вовсе приехала лично.

Ну а вечером Соня встретилась со всеми остальными друзьями: среди приглашенных были Dimasblog и Аня Ищук, Ваня Дмитриенко, Кристи Крайм, Паша Дворецкий, Вероника Золотова, Виолетта Чиковани, Саша ST, Роман Гриценко и другие. 

С DImasblog и Аней Ищук

С Катей Голышевой и Юлей Гаврилиной

С Ваней Дмитриенко

С Катей Голышевой и Виолеттой Чиковани

С Кириллом Воликом и Вероникой Золотовой

С Кристи Крайм

С Сашей Новиковым

С Пашей Дворецким

С Заиром Юсуповым

На празднике Sleepy исполнила собственные композиции под живой инструментал — бас-гитару и барабаны. А потом удивила собравшихся своей игрой на ударных. Гости тоже порадовали именинницу треками: например, Ваня Дмитриенко исполнил свой хит «Лего». Ждал Соню и еще один сюрприз: друзья привезли на вечеринку «человека из ее прошлого». По наводящим вопросам девушка поняла, что ей предстоит встреча с подругой детства.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети