«Недопарень»: Соня Sleepy выпустила новый трек

Сетевое издание «Teendaily»

Не успели поклонники Сони Sleepy отпраздновать ее возвращение в Hype House, как блогер дала еще один повод для радости. Сегодня ночью девушка дропнула новый трек под названием «Недопарень». Композиция получилась заводной и дерзкой и произвела хорошее впечатление на слушателей.

«Недопарень»: Соня Sleepy выпустила новый трек

Этот трек погружает меня во времена крутых жизненных перемен, но в то же время грустных воспоминаний, — рассказала TeenDaily Соня. — Песня о парне, который недостойно себя вел и некрасиво поступил. Не буду раскрывать все карты, кому посвятила, но кому надо, тот догадается. Думаю, этот человек сейчас рад за меня. 

Напомним, тизерить композицию Соня начала сразу после того, как объявила о своем возвращении в Hype House. Девушка выложила в соцсети фото, на котором обнимает парня, и пообещала сообщить в скором времени неожиданную новость. Поскольку лица молодого человека видно не было, фанаты начали спорить о том, кто это, и о том, не хочет ли Соня представить всем нового бойфренда.

Однако, оказалось, речь шла о грядущей музыкальной премьере, а таинственным незнакомцем был Amirchik, который принял участие в съемках клипа.

Мы с Амиром в классных взаимоотношениях… и я предложила ему сняться, он, в свою очередь, с удовольствием согласился, мы на одном вайбе, думаю, поэтому получилось очень гармонично.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети