Валя Карнавал наконец-то объяснила, почему пропала из соцсетей

Сетевое издание «Teendaily»

В последнее время активность Вали Карнавал в соцсетях стала стремиться к нулю. Блогер редко выкладывает какие-либо посты, а про существование stories и вовсе, кажется, забыла. Наконец звезда обратилась к поклонникам и объяснила, почему пропала.

Валя Карнавал наконец-то объяснила, почему пропала из соцсетей

Это никак не связано с какими-то плохими моментами в моей жизни, скорее, наоборот! Так много всего сейчас со мной происходит, столько работы, столько крутых съемок. Каждый день знакомлюсь с новыми интересными людьми, да и всех своих старых друзей будто узнаю по-новому. Впервые за долгое время чувствую себя по-настоящему счастливой, живой. Больше не хочется тратить драгоценное время на самобичевание, уныние и желание спрятаться от всех под кроватью.

Валя Карнавал наконец-то объяснила, почему пропала из соцсетей

Валя Карнавал и Карина Кросс в эфире программы «Доброе утро»

Действительно, у Вали сейчас много проектов. Девушка уверенно покоряет Первый канал: помимо подкаста «Неформат», который она начала вести с нового года, Карнавал также успела сняться в шоу «Мечталлион» и появиться в эфире программы «Доброе утро». А еще записала свой первый ASMR-ролик. Об этом участница Hype House рассказала в своем аккаунте во «ВКонтакте» — там теперь ее можно увидеть чаще. Не забыла Валя и поблагодарить фолловеров за поддержку:

Вы даже представить себе не можете, сколько раз ваши слова буквально вытягивали меня из крошечных рук грусти и печали, сколько раз ваши слова окрыляли меня и не давали упасть!

Кадры со съемок шоу «Мечталлион»

Текст: teendaily

Фото: соцсети