Уже минус 20 кг: Карина Аракелян демонстрирует результат своего похудения

Сетевое издание «Teendaily»

В сентябре Карина Аракелян рассказывала TeenDaily о том, как ей удалось за два месяца скинуть 10 кг. На достигнутом блогер не остановилась: сейчас она отдыхает в Таиланде и хвастается еще более постройневшей фигурой, а также новым результатом — минус 20 кг! 

Как же хорошо, что теперь не нужно искать «удачный» ракурс для фото, — показала Карина себя в купальнике. — Весь последний год я стремилась к жизни в моменте без оглядки на недостатки тела. Пять месяцев назад я весила 75 кг. А сейчас — 54.

Аракелян также выложила архивные кадры и рассказала, как чувствовала себя менее чем полгода назад: у нее началось расстройство пищевого поведения, но она отрицала тот факт, что пора заняться своим здоровьем. 

Отечность, депрессия, прыщи, растяжки… Болела каждый месяц и все равно объедалась, особенно, когда у меня было плохое настроение. Главным врагом и утешением всегда оставалась еда. Здесь вы видите маленькую девочку, раздражительную, очень неуверенную в себе, которая ненавидит свою внешность и еду, винит себя во всем.

Карина убеждена, что привести себя в форму и укрепить организм она смогла не только благодаря правильному питанию, подсчету калорий и БЖУ. Она по-другому стала относиться к себе: «Дело в мышлении. Нужно научиться кайфовать от жизни и получать удовольствие, проработать все свои страхи. Сейчас я уверенная, харизматичная, открытая и женственная».

Уже минус 20 кг: Карина Аракелян демонстрирует результат своего похудения

Текст: teendaily

Фото: соцсети