Два наряда, цветочная арка и трехъярусный торт: как Карина Аракелян отпраздновала 20-летие

Сетевое издание «Teendaily»

Двадцать лет Карине Аракелян исполнилось еще 14 марта, но этот день она решила провести в кругу семьи за ужином в ресторане. А вот самое «жаркое» девушка припасла на 16 марта. Для празднования дня рождения с друзьями Карина выбрала свой любимый ночной клуб Secret Room. Мы в TeenDaily тоже посетили тусовку, чтобы увидеть все своими глазами.

Два наряда, цветочная арка и трехъярусный торт: как Карина Аракелян отпраздновала 20-летие

Вечеринка прошла в весеннем стиле: букеты на каждом столе, цветочная арка с надписью «Happy Birthday». И такие декорации подобрали не просто так.

Это как расцветание и перерождение, — рассказывает Карина, — версия 2.0, можно сказать. У меня произошла трансформация — я похудела. И все это как раз случилось со мной в возрасте 19 лет. Сейчас начинается новая глава.

С Лешей Янгером / С Сашей Айс

И это не единственное, во что блогер вложила особый смысл. Праздник стартовал в 22:22. Почему именно в это время? Мы тоже задались таким вопросом.

Практически на протяжении всей жизни, примерно лет с пяти, я постоянно вижу на часах 22:22. И для меня это счастливое число. Так почему бы не назначить на 22:22?

С Алексеем Столяровым / С Ангелиной Blondinka Drive

Основательно Аракелян подошла и к выбору своего образа. Сперва она появилась в коктейльном платье фиолетового цвета, на массивных каблуках и с длинными косами, а уже к середине вечера поразила всех гостей своим total white нарядом: полупрозрачным корсетом и рваными джинсами с бахромой по бокам. Торт был тоже не менее ярким, чем именинница: розовый трехъярусный десерт украсили цветами.

А что насчет гостей? На тусовку пришли около 50 коллег и друзей девушки, среди которых были Алексей Столяров, Саша Айс, Ваня Дмитриенко, Леша Янгер и Володя XXL.

Текст: Ариана Сергеева

Фото: архивы пресс-служб