Карина Аракелян раскрыла секрет, как ей удалось похудеть на 10 кг за два месяца

Сетевое издание «Teendaily»

«Как ты так похудела?» — пожалуй, этот вопрос поклонники задают Карине Аракелян сейчас чаще всего. Действительно, за два месяца блогер заметно постройнела, а если быть точнее, она скинула 10 кг! Специально для TeenDaily 19-летняя Карина рассказала, как ей удалось добиться такого впечатляющего результата. 

Карина Аракелян раскрыла секрет, как ей удалось похудеть на 10 кг за два месяца

Самое главное — это мотивация. Если она есть, то можно добиться любых результатов, — рассказывает TeenDaily блогер. — Просто у меня был период, когда отсутствовала и мотивация, и нормальное окружение. Я находилась в апатии. Никто меня не поддерживал. Поэтому я только и делала, что ела и пила со всеми за компанию!

Карина Аракелян раскрыла секрет, как ей удалось похудеть на 10 кг за два месяца

В результате неправильного образа жизни Аракелян довольно сильно поправилась, из-за чего, конечно же, переживала. Но два месяца назад ей удалось взять себя в руки. Карина начала заниматься спортом и следить за питанием. 

Сейчас я реально получаю удовольствие от спорта, а не заставляю себя ходить на тренировки, — продолжает девушка. — Плюс правильный рацион. Я исключила все жирное и сладкое. Если хочется чего-то вкусного, на помощь приходят батончики с сахарозаменителем. Они настолько сладкие, что один раз откусишь, и уже ничего не хочется! А еще я полостью отказалась от алкоголя, который, как известно, тоже влияет на вес. 

По словам Карины, калории она не считает совсем, так как для нее это психологически сложно. Через час после пробуждения Аракелян завтракает, обедает с 15.00 до 16.00 и ужинает до 18.30. После пьет только воду. 

Параллельно блогер ходит на массаж и проходит процедуры по коррекции фигуры в салоне.

Текст: Ольга Родина

Фото: Архивы пресс-служб