Тимати пригласил тиктокеров и ютуберов сразиться на картинге в новом шоу

Сетевое издание «Teendaily»

На YouTube-канале WinWin, где выходит нашумевшее боксерское шоу PvP Arena, — премьера. В новом проекте Win Team Kart Тимати пригласил звезд в Black Star Karting посоревноваться в скорости. В первом выпуске сразились две команды: тиктокеры (Диана Астер, Артур Бабич, Леша Янгер) против ютуберов (Дима Гордей, Джавид, Дима Евтушенко).

Условия шоу просты — участники разбиваются на три пары, каждый заезд длится пять кругов. При счете 2:0 в пользу любой из команд баллы третьего заезда удваиваются. При равном счете — дополнительный заезд. Приз — 1 млн рублей. 

Первыми на трассу вышли Диана Астер и Дима Евтушенко. «Она, на самом деле, выиграла «Формулу-1». Знаешь Шумахера? Это его дочка», — пошутил Бабич. «А где газ?» — в это время крикнула Астер. Тем не менее отсутствие опыта не повлияло на ее результат — она одержала победу. Вторыми соревновались Леша Янгер и Джавид, третьими — Дима Гордей против Артура Бабича.  

Последний заезд получился довольно напряженным. Пришлось устроить дополнительный раунд: Астер выбрала себе в соперники Гордея. Спойлерить не будем, отметим только, что на картинге надо действовать решительно.

В следующих выпусках силами померятся участники шоу «Импровизация» и «ЧБД», рэп-комьюнити Melon Music и многие другие.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram