«Супертандем, дружба, любовь?»: что все-таки связывает Даву и Наташу Гасанханову

Сетевое издание «Teendaily»

За время съемок в телепрограмме «Наследники и самозванцы» Дава и автор YouTube-проекта «ДаДа-НетНет» Наташа Гасанханова очень сдружились. Тут же активизировались шипперы и начали создавать романтические коллажи с участием блогеров. Пригласив Наташу на свое шоу «Алена, блин!», телеведущая Алена Жигалова не смогла не обсудить с гостьей эту тему: «Супертандем, дружба, любовь, что это было?» 

«Супертандем, дружба, любовь?»: что все-таки связывает Даву и Наташу Гасанханову

Я очень прониклась Давой, — отвечает Гасанханова. — Безумно благодарна за то, что он есть в моей жизни. Он мне напоминает меня саму. Такой же раненый, добрый внутри, заложник какого-то своего образа. Он великолепный человек и надежный друг. Я его очень сильно люблю. Многие почему-то приписывают нам роман. Мы ржем, я вообще, когда ему звоню, говорю: «Привет, любимый, привет, мой муж».

Тут Алена вспомнила, как Наташа однажды говорила, что вышла бы замуж за такого человека, как Дава: «Он правда очень симпатичный парень, — рассмеялась Гасанханова, — статный, у него широкие плечи, высокий, красивая внешность. Да, зуба нет, но все мы не без греха. Но он мой друган, братан… Мы близко дружим, обсуждаем мою личную жизнь и его. Но говорить об этом без его разрешения я не могу. Он публичный человек и выбрал для себя закрытую стратегию своих отношений».

Текст: teendaily

Фото: соцсети