Саша Стоун трогательно поддержал Валю Карнавал, которая попала в больницу

Сетевое издание «Teendaily»

На выходных Валя Карнавал, которая сейчас снимается в сериале «Отпуск» в Геленджике, встревожила поклонников сообщением о своей госпитализации. Девушка показала видео из машины скорой помощи. Поначалу ее бойфренд Саша Стоун поддерживал Валю из Москвы через видеосвязь, а сегодня сделал неожиданный сюрприз, прилетев к любимой.

Валя пошутила, что ей сообщили о новом лечащем враче, которым оказался Саша. А Стоун у себя в микроблоге придумал другую «легенду»: мол, после недавнего боя со Святославом Коваленко он решил подлечить ушибы в клинике. Теперь влюбленные трогательно заботятся друг о друге — Саша даже кормит Валю с ложки и многозначительно успокаивает: «Малыш, ну до свадьбы заживет».

К слову, не совсем понятно, по какой причине Карнавал попала в больницу. Накануне госпитализации Валя пожаловалась подписчикам на здоровье в целом и заодно показала свои опухшие губы: 

На протяжении месяца мой организм пытается сделать мне разные «подарки» вроде всяких болячек — температуры, отравления и всего остального. Боюсь уже просыпаться, не знаю, что со мной случится на следующий день. Сегодня, например, меня ждал вот такой невероятный сюрприз. Не понимаю, на сколько вот это поселилось у меня на лице. Поэтому просто пожелайте мне сил. В конечном итоге, все будет хорошо: и даже с вами я разберусь — с этими губами!

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети