Саша Стоун о том, в каких отношениях находится с Валей Карнавал

Сетевое издание «Teendaily»

После окончания съемок шоу «Звезды в Африке» пользователи начали приписывать роман его участникам — Саше Стоуну и Вале Карнавал. Блогеры слухи не подтверждают и даже местами подогревают их, показывая в соцсетях, как проводят время вместе. Вчера в студии YouTube-проекта «Ночной контакт» Саша рассказал, как в действительности относится к Вале.

Ведущий шоу Стас Ярушин задал вопрос своим гостям — Саше Стоуну, Карине Кросс и Олегу Верещагину, снимавшимся в «Звездах в Африке», — флиртовали ли они с другими участниками. Саша ответил утвердительно.

 

На проекте неожиданно для меня я встретил человека — это Валя… Наверное, да, это был как флирт какой-то: мне хотелось там ее оберегать, охранять и делать все возможное, чтобы она всегда ходила с улыбкой. Вроде получалось, вроде справлялся с этим. Дальше жизнь покажет…

На «Ночном контакте» обсудили также тему дружбы: удалось ли участникам подружиться с кем-то по-настоящему. Саша перечислил нескольких коллег и в конце добавил: «Ну и с Валюшей, конечно же».

Кроме того, Ярушин попросил Стоуна развеять слухи относительно его романа с Юлей Гаврилиной в 2019-м. «Мы просто хорошо общались, — ответил блогер. — Это так перефразировали очень сильно и сделали слоганы те, которые надо».

Стас не смог не попросить Сашу прокомментировать и более свежую сплетню: Стоун встречается с Карнавал. «Просто очень хорошо общаемся», — хитро улыбнулся Саша.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети