Море цветов и вертолетная прогулка над Москвой: Валя Карнавал и Саша Стоун подогрели слухи о романе

Сетевое издание «Teendaily»

Несколько дней назад в Сети появились слухи о новом романе Вали Карнавал: якобы на съемках проекта «Звезды в Африке» она сблизилась с популярным блогером, 4-кратным чемпионом Кубка мира и 4-кратным чемпионом Первенства России по единоборствам Сашей Стоуном. Шипперы уверены в романтичном статусе их отношений, а вот сами герои подтверждать или опровергать его пока не спешат. Только интригуют.

Так, вчера, в Международный женский день, Саша показал в stories, как дарит цветы маме и младшей сестре, а потом везет букет еще одной важной для него девушке. В следующем кадре выяснилось, что букетов было несколько и все они точь-в-точь такие, как в stories у Вали Карнавал. Интересное совпадение!

Букеты в stories Саши Стоуна

Букеты в stories Вали Карнавал

Планы на вечер у блогеров тоже оказались одинаковыми — вертолетная прогулка над Москвой. Сначала Саша показал в stories летательный аппарат со словами «Что-то поднадоели эти московские пробки, решил вот на таком пока попередвигаться», а потом — и сам полет над городом. Одновременно с этим Валя уже на своей странице опубликовала виды вечерней Москвы.

Stories Саши

Stories Вали

Была ли это дружеская прогулка или настоящее романтическое свидание, покажет время и социальные сети героев. Ждем!

Текст: TeenDaily

Фото: Instagram