Пугающие доказательства: Хейли Бибер во всем подражает Селене Гомес?

Сетевое издание «Teendaily»

Не секрет, что до брака с Джастином Бибером Хейли в девичестве Болдуин восхищалась отношениями певца с Селеной Гомес. Но то было в прошлом, а сейчас пользователи строят конспирологические теории о том, что Хейли во всем копирует Селену. Фанаты собрали массу шокирующих доказательств того, что модель сталкерит артистку. 

Пугающие доказательства: Хейли Бибер во всем подражает Селене Гомес?

Мало того что Бибер подражает стилю Гомес, появляясь в похожих или точно таких же нарядах не только на светских мероприятиях, но и в повседневной жизни. Так еще Хейли говорит фразами Селены в интервью, например: «Обожаю Бритни Спирс, именно ее концерт я посетила первым в своей жизни».

Бибер также наняла визажиста, с которым Гомес работала много лет. Однажды Селена выложила фото со своим мастером маникюра, к которому ходила долгое время, а вскоре Хейли показала свои обновленные ногти и отметила на фото того же мастера. 

Пугающие доказательства: Хейли Бибер во всем подражает Селене Гомес?

Гомес запустила кулинарное шоу, в котором готовит с друзьями и родственниками у себя на кухне. Бибер тоже начала снимать гастрономические ролики в своем доме. Селена сделала татуировку под левым ухом — маленькая G в честь младшей сестры Грейси. Упс, эта же буква в том же месте появилась и у Хейли! Таким образом модель отдала дань уважения дочери своего пастора Джорджии.

В общем, вывод напрашивается сам собой: может, и за Джастина Хейли вышла замуж только потому, что когда-то он встречался с Селеной?

Текст: teendaily

Фото: соцсети