Премьера шоу «Русский ниндзя» с Моргенштерном в роли ведущего все-таки состоялась

Сетевое издание «Teendaily»

Новое экстремальное шоу «Русский ниндзя» по мотивам популярного во всем мире проекта Ninja Warrior российские телезрители ждали с особым нетерпением. Ведь премьере предшествовал скандал, разразившийся вокруг одного из ведущих — Алишера Моргенштерна: телеканал СТС даже отложил запуск телепередачи. Наконец шоу стартовало! 

Моргенштерн на премьере шоу

«Ну неужели! Думали, шоу не будет? А «ниндзя» отменить. Включайте телики! Я на СТС!» — ликует Моргенштерн, дебютировавший в роли телеведущего. Компанию артисту составили Ида Галич и Василий Артемьев.

Вчера звезды собрались в ресторане «Бибирево. Пиво, еда, мороженое» посмотреть первую серию проекта, в котором 200 участников сразятся на сложнейшей полосе препятствий за звание самого сильного героя. Моргенштерн не упустил возможности эпатировать публику, появившись на мероприятии в черной балаклаве с изображением белой мишени на лбу. Среди гостей также были актриса Кристина Асмус, телеведущая Алена Водонаева, участницы Dream Team Лиана Сулейманова и Настя Рыжик, блогер Саша Стоун.

Напомним, в октябре Морген в интервью Ксении Собчак заявил, что не понимает, зачем в России из года в год празднуют День Победы. Несложно догадаться, что подобные слова вызвали у людей гнев. Несмотря на то, что Алишер публично извинился за сказанное, запланированная на 27 октября премьера «Русского ниндзя» была перенесена на месяц. Причину переноса представители СТС не назвали.

Текст: TEENDAILY

Фото: стс