«Попала в капкан болезней»: Оксана Самойлова пожаловалась на проблемы со здоровьем

Сетевое издание «Teendaily»

Пока поклонники строят догадки о том, что происходит между Джиганом и Оксаной Самойловой и почему они все-таки разъехались, сама блогер никак не может разобраться с проблемами со здоровьем. Сегодня Оксана, которая недавно попала в клинику с гайморитом, призналась в stories, что снова оказалась под капельницей.

«Попала в капкан болезней»: Оксана Самойлова пожаловалась на проблемы со здоровьем

Трам-пам-пам… Я опять в больнице, — пожаловалась Самойлова подписчикам. — Я не особо вылечилась от гайморита, но сейчас у меня все перешло на горло. Мне кажется, вы никогда меня такой не видели. Мне после капельницы стало гораздо легче: я хотя бы могу глотать и дышать. Но я реально попала в какой-то капкан из болезней.

Ухудшает ситуацию то, что у Оксаны есть фобия — она боится глотать таблетки: ей приходится их раздавливать либо разжевывать. Напомним, на прошлой неделе блогера среди ночи увезли в больницу, позднее Самойлова раскрыла диагноз. «У меня никогда до этого не было гайморита, я не знала, что это за кошмар. Но я три дня просто не могла открыть глаза — у меня все слезилось. Все болело, даже челюсть».

Текст: teendaily

Фото: соцсети