Влад А4 отправился с Джиганом и Оксаной Самойловой в Африку

Сетевое издание «Teendaily»

Туристам, путешествующим сейчас по Танзании, стоит быть особенно внимательными: помимо «большой пятерки» животных (лев, слон, носорог, леопард, буйвол), которую мечтают увидеть все, есть возможность повстречаться в саванне с другой, не менее любопытной компанией. Африку в эти дни покоряют Джиган и Оксана Самойлова, а также их друзья Влад А4 и Юлия Годунова.

Влад А4 отправился с Джиганом и Оксаной Самойловой в Африку

Если среднестатистический ребенок при виде Влада Бумаги приходит в экстаз, то для отпрысков Джигана и Оксаны наличие популярного блогера под боком — это что-то само собой разумеющееся.

И нет, А4 пригласили не для того, чтобы он развлекал детей. Тут все по-взрослому: ранний подъем для всех и бегом на сафари. «Давид уже наготове, — рассказала Самойлова про 3-летнего сына. — Он взял свой бинокль наблюдать за животными».

Ну а для самой мамы многочисленного семейства поездка стала настоящим fashion-марафоном: наряды меняются по несколько раз в день. Хотя в машине во время сафари Оксана удивила своим образом, накрывшись с головой пледом: «Это я так езжу, чтобы на меня насекомые не налетали».

Остановилась вся честная компания в «любимом отеле Уилла Смита и Барака Обамы», о чем все участники поездки уже успели сообщить в своих микроблогах.

А еще звезды показали, как устраивают пикники на природе, играют в бильярд, собираются вечером у костра, чтобы посмотреть вспышки молнии на горизонте. Джиган очень четко описал свое состояние на отдыхе: «Здесь так красиво, лошары. Камера не передает!» Не сомневаемся.

Текст: teendaily

Фото: соцсети