Все «очевидно» и «просто»: почему Джиган и Оксана Самойлова разъехались?

Сетевое издание «Teendaily»

Разговоры о том, что Джиган и Оксана Самойлова переживают непростое время, ведутся в Сети не первую неделю. Поклонники уже нашли массу доказательств того, что между супругами не все ладно: взять хотя бы тот факт, что они перестали появляться друг у друга в соцсетях. А на днях ситуацию прокомментировали и сами герои этой драмы.

Все «очевидно» и «просто»: почему Джиган и Оксана Самойлова разъехались?

Отвечу в контексте того, что и так очевидно, — отреагировала Оксана у себя в микроблоге на вопрос одного из подписчиков. — Сейчас мы не живем вместе. А так он (Джиган. — Прим. ред.) в Москве, с детьми видится регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось. Это не только моя история. Думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет.

Несложно догадаться, что такие многозначительные слова заставили фанатов волноваться за звездную пару еще больше, однако глава семейства решил успокоить всех, заявив изданию Super:  

Все «очевидно» и «просто»: почему Джиган и Оксана Самойлова разъехались?

Короче, все просто: я пишу альбом, а это очень шумно и много народа. Такое не может происходить в доме, где дети. Раньше еще получалось, а сейчас у нас четверо, и уже никак не выходит создавать альбом дома. Мы снимаем дом, и он вроде большой, а места под студию нет.

Что ж, звучит обнадеживающе, а потому ждем развития событий. Напомним, пользователи стали замечать, что Джиган и Оксана практически не пересекаются. Рэпера не было на дне рождения сына Давида, с 8-м марта он тоже, похоже, не поздравил своих любимых женщин — жену и дочерей. Недавно Джиган лег в клинику поправить здоровье, как сообщают инсайдеры, никто из близких его там не навестил.

Текст: teendaily

Фото: соцсети