Подальше от Канье Уэста: бойфренд Ким Кардашьян Пит Дэвидсон летит в космос?

Сетевое издание «Teendaily»

О комике Пите Дэвидсоне теперь говорит весь мир. Спасибо Ким Кардашьян, с которой артисту приписывают роман, и Канье Уэсту, который публично хейтит нового ухажера экс-супруги. В общем, Пит сейчас настолько востребован всеми и вся, что даже миллиардер Джефф Безос предложил артисту слетать с ним вместе в космос, сообщает Page Six.

В январе Дэвидсона и Кардашьян заметили у калифорнийской резиденции Безоса: влюбленные приехали на ужин к основателю Amazon и владельцу аэрокосмической компании Blue Origin. Судя по всему, на встрече вся честная компания обсуждала будущий полет в космос, где, к слову, сам Джефф впервые побывал в июле прошлого года.

 

Пит в восторге, — докладывает инсайдер. — Они еще не подписали контракт, но, похоже, это случится уже скоро. Обсуждаются последние детали. Пит и Джефф отлично поладили, когда познакомились.

Дата полета пока неизвестна, но, по словам источника, возможно, путешествие состоится в конце этого года. Что ж, для Пита Дэвидсона самое время убраться долой с глаз Канье Уэста: рэпер на днях опубликовал клип, в котором похищает комика и организовывает его похороны. Не испугаться тут сложно.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram