Под капельницей и с ингалятором: Валя Карнавал никак не может выздороветь

Сетевое издание «Teendaily»

«Шел второй месяц моего больничного отпуска, — написала сегодня Валя Карнавал в stories. — Осторожно, эта девушка горяча. У нее 39». Блогер и раньше жаловалась на проблемы со здоровьем, но сейчас еще больше встревожила подписчиков, показав, как лежит под капельницей и с маской для ингалятора на лице.

Под капельницей и с ингалятором: Валя Карнавал никак не может выздороветь

Напомним, после Нового года Валя вдруг пропала из соцсетей. Позднее свое исчезновение она объяснила большим объемом работы, а также болезнью: девушка долго приходила в себя от отравления, а потом и вовсе простудилась:

Если честно, это похоже на какую-то шутку, — рассказала на днях Карнавал. — После того как мы вернулись из Таиланда, я не прекращаю болеть. Это порядком мне надоело, но, к сожалению, ускорить процесс выздоровления никак не могу.

Девушка старается не унывать и иронизирует, что хорошо живет, купается и пьет «orange juice прямо не выходя из бассейна». Да, это всего лишь ожидание. Показала Карнавал и реальность: блогер лежит на диване дома, завернувшись в плед, и согревается горячим чаем с лимоном. Пожелаем Вале побыстрее пойти на поправку!

Текст: teendaily

Фото: соцсети