«Обнимашки» с бамбуком и признания от Джастина: Хейли Бибер отмечает день рождения в Японии

Сетевое издание «Teendaily»

Сегодня Хейли Бибер исполняется 26 лет, и этот день рождения модель точно запомнит надолго. А все потому, что они с Джастином отправились в путешествие по Японии. Певец уже поделился серией фотографий на своей странице в соцсети, сопроводив ее трогательным посланием: «Счастливого дня рождения (в Японии), мой самый любимый человек. XOXO. Ты делаешь нашу жизнь волшебной. Обожаю все, что связано с тобой. Люблю тебя, дорогая».

На снимках Джастин и Хейли позируют на фоне небоскребов, гуляют в парке с идеальными японскими садами, кормят рыбок в пруду, обнимаются с бамбуком и пробуют национальную кухню в ресторанах.

Неизвестно, что Хейли подарил ее муж, но вот о презенте, которым она порадовала себя сама, модель рассказала еще на прошлой неделе. Бибер провела в Лос-Анджелесе презентацию лимитированной линейки своего косметического бренда Rhode, в которую вошли блеск с ароматом ванильного торта и флюид, придающий коже сияние. В продажу они поступили как раз сегодня, в день рождения знаменитости.

Текст: TeenDaily

Фото: Соцсети