«Ненавижу, когда меня перебивают»: Лисса Авеми вспомнила свой конфликт с Сашей Стоуном

Сетевое издание «Teendaily»

Полтора года назад в Сети активно обсуждали скандал, который разгорелся между Сашей Стоуном и Лиссой Авеми в эфире шоу «ДаДа-НетНет». Блогеры не сошлись во взглядах: их споры привели к тому, что девушка даже вышла на некоторое время из студии. И вот Лисса снова пообщалась с ведущей проекта Наташей Гасанхановой и рассказала, что чувствует после давних событий.

«Ненавижу, когда меня перебивают»: Лисса Авеми вспомнила свой конфликт с Сашей Стоуном

Авеми объяснила, что у нее есть пунктик со школьных времен, когда учитель задавал ей вопрос, и она не успевала ответить, так как ее перебивал кто-нибудь из одноклассников:

Ненавижу, когда меня перебивают, не дают сказать. Когда тебе задают вопрос и он адресован конкретно тебе, а кто-то другой начинает за тебя на него отвечать, для меня это конец… Саша — такой человек, который не готов услышать мнение, отличное от его. Я согласна принять его точку зрения, но когда мне начинают ее навязывать, да еще и в агрессивной манере, это неправильно.

«Ненавижу, когда меня перебивают»: Лисса Авеми вспомнила свой конфликт с Сашей Стоуном

Напомним, тогда на Сашу и Лиссу обрушилась волна хейта: Стоуну, который в числе прочего посоветовал Авеми научиться «не перебивать мужчин», досталось больше. Сейчас девушка признается, что тоже сильно пострадала от поклонников молодого человека, которые заваливали ее неприличными сообщениями. Как же общаются наши герои сейчас?

Мы ни разу не виделись, — делится Лисса. — Ситуация произошла тогда, и если я с ним встречусь где-то, не буду делать вид, что его не замечаю, что его не существует. Не буду подходить к нему и говорить: «Ну что, как тебе нашествие гневных комментариев?» Я просто поздороваюсь и пойду дальше.

Текст: teendaily

Фото: соцсети