Настя Рыжик и Леша Янгер выяснили отношения в шоу «ДаДа-НетНет»

Сетевое издание «Teendaily»

В августе прошлого года участники Dream Team House Настя Рыжик и Леша Янгер объявили о расставании. Несмотря на это, ребята продолжают жить в одном доме — в Dream Team House — и общаются как приятели. В эфире YouTube-шоу «ДаДа-НетНет» бывшие влюбленные вспомнили, как закончился их роман.

Настя назвала причину расставания — просто чувства угасли, но ей понадобилось время, чтобы осознать это. Также Рыжик рассказала, как им с Янгером удалось сохранить хорошие отношения:

 

Помимо личных есть еще отношения по работе. Мы компания, мы семья, что бы он ни сделал, я буду все максимально сглаживать. Понимаю, что нам нужно идти дальше.

Кроме того, выяснилось, почему Настя отправляла Лешу в ЧС — оказывается, это было задание в игре «Правда или действие?», в которую Рыжик играла с друзьями.

Вспомнили и историю, когда мама Насти выложила скрин коммента от пользователей. Они писали, что Леша встречался с Настей только ради того, чтобы попасть в Dream Team. На это Рыжик ответила, что не знает, использовал ли ее экс-бойфренд, и рассказала об отношении мамы к Янгеру:

 

Сначала Леша ей понравился, потом разонравился из-за того, что не приезжал со мной к маме. Сначала мы с Лешей ездили в Питер вместе, потом он перестал. Мама спрашивала, почему я одна. Так она поняла, что он не мой человек.

Леша объяснил, что отказывался от путешествий, потому что ему не понравился Санкт-Петербург — слишком холодно.

Ну, и не смогли оставить без внимания слухи о том, что у Леши появилась новая девушка:

 

Не хочу выносить личную жизнь на публику, — решил не вдаваться в подробности блогер. — Сердце, скорее всего, занято. Есть отношения или нет… Возможно, это даже не взаимно, но сердце занято.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram