«Могу положить конец вашим отношениям»: Алеся Кафельникова угрожает экс-бойфренду Pharaoh и его жене?

Сетевое издание «Teendaily»

Роман Алеси Кафельниковой и Pharaoh (Глеб Голубин) был громким и не безоблачным — скандальным получилось и расставание влюбленных. Сейчас модель счастлива в браке с бизнесменом Георгием Петришиным, а рэпер недавно женился на ведьме Соне Егоровой. Но на днях фанатам показалось, что Алеся решила публично обратиться к экс-бойфренду и его жене.

«Могу положить конец вашим отношениям»: Алеся Кафельникова угрожает экс-бойфренду Pharaoh и его жене?

Алеся и Pharaoh

Если ты встречаешься с моим бывшим, не проявляй ко мне неуважение, потому что я могу положить конец вашим отношением, просто сказав, что скучаю, — написала Кафельникова на английском у себя в stories.

Модель не стала называть имен, но многие пользователи предположили, что речь про Pharaoh и его супругу. Тем более что недавно певец в своей песне «Не по пути» заменил имя Алеся на Колян, что могло задеть Кафельникову. Тут уже поклонники поспешили предостеречь модель: мол, угрожать самой ведьме, да еще и финалистке шоу «Битва экстрасенсов» — такое себе занятие. 

Жена Pharaoh Соня Егорова

Напомним, ранее Алеся довольно жестко комментировала свой неудавшийся роман с Глебом: «Мне не о чем общаться с человеком, который перестает развиваться как личность и принимает позицию, в которой довольствуется тем, что у него уже есть. Мне всегда нужно к чему-то стремиться. Именно такого человека я вижу рядом с собой сейчас».

Текст: teendaily

Фото: соцсети