Лиза Василенко пригласила Катю Адушкину на свое новое YouTube-шоу «Про тебя»

Сетевое издание «Teendaily»

На YouTube-канале Bubblegun — премьера: ведущей нового шоу «Про тебя» стала Лиза Василенко. Условия такие: в студию приходит звездный гость, его друзьям заранее задают о нем вопросы, задача героя — угадать их ответы. В случае неудачи ведущая задает гостю каверзный вопрос и проверяет ответ на детекторе лжи. Первой к Лизе в студию пришла Катя Адушкина.

А вопросы о жизни Кати из серии «Какой ее самый большой страх?» или «Из-за чего она может заплакать?» создатели шоу задали Тиму Сорокину, Кириллу Диденку, Амине Tenderlybae, Арине Даниловой, Владу Соколовскому, Герману Черных, Еве Миллер и другим.

Так, во время шоу выяснилось, например, что больше всего Катя боится киднеппинга: оказывается, однажды блогера разыграли пранкеры, попытавшиеся организовать ее похищение, пригрозив пистолетом.

 

Это случилось перед моим 16-летием, 2 года назад. Они сделали это ради ролика на YouTube, чтобы собрать просмотры, — рассказала Адушкина. — Видео в итоге выложили в Сеть, мы сделали все, чтобы заблочить его. Писали заявление на тех ребят, но их не посадили — им всем было меньше 18 лет, дети. Теперь у меня страх незнакомых людей, всех анализирую. Год вздрагивала на улице, одна не выходила из дома.

Что касается ответов, которые проверялись на детекторе лжи, то тут Кате пришлось среди прочего вспомнить о своей дружбе с Евой Миллер, которая закончилась, когда та присоединилась к XO Team:

 

У нас была компания девчонок. В какой-то момент Ева познакомилась с Машей Сенн и переехала жить в XO. Погрузилась в работу и забила на всех нас. Мне было 14 лет, тогда я думала, что меня предали. Сейчас мы с Евой общаемся, все норм.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram