Лиана Сулейманова и Артем Пименов о Dream Team House, музыке и поцелуях

Сетевое издание «Teendaily»

«Все-таки встречаются?» — оживились шипперы после выхода нового эпизода YouTube-шоу «Ты меня знаешь?», на которое обычно приходят пары. В студии появились Лиана Сулейманова и Артем Пименов: фанаты долгое время приписывали ребятам роман, но блогеры не раз признавались, что их связывает лишь дружба.

То, что Лиана и Артем на одной волне, невозможно не заметить: на вопросы они давали одинаковые ответы, которые подкрепляли всевозможными шутками (в чувстве юмора обоим не откажешь). Посмотреть этот выпуск стоит еще и потому, что свои истории Лиана время от времени «иллюстрировала» отрывками из песен.

Не обошли вниманием и Dream Team House: Лиана — его участница, а Артем покинул проект полтора года назад. Сулейманова вспомнила, как расстроилась из-за ухода друга — даже забыла поздравить маму с днем рождения. Пименов же к исключению отнесся философски и молча собрал вещи.  

На вопрос «Dream Team — это семья?» Артем скептически улыбнулся, а Лиана не раздумывая ответила «да», вспомнив, правда, что и в семье бывают конфликты. Так, недавно она разозлилась на Настю Рыжик, которая завела котенка: «Не хочу жить в котятнике», — отметила Сулейманова.

Среди прочего был и вопрос, растопивший сердца шипперов: «Хотели когда-нибудь друг друга поцеловать?» Ребята ответили утвердительно, а Артем рассказал историю о том, как в начале знакомства Лиана шарахалась от него, если он подходил близко.

 

Боюсь, что меня кто-то может поцеловать, — объяснила девушка. — Мне это папа в детстве привил: я типа боюсь мужчин. Мне нравятся мальчики, но девочкам я больше доверяю.

Текст: TEENDAILY

Фото: Bubblegunshow, Instagram