Клава Кока про Диму Гордея, Диму Масленникова и Егора Крида

Сетевое издание «Teendaily»

Ида Галич пригласила на свое YouTube-шоу «Есть вопросики» Клаву Коку. После того как певица рассталась с Димой Гордеем, поклонники приписывают ей романы чуть ли не с каждым мужчиной, с которым ее видят. Например, с блогером Димой Масленниковым или рэпером Егором Кридом, с которыми Клава проводит много времени. Певица утверждает, что с ними ее связывает только дружба.

Галич не смогла не обсудить с Клавой ее отношения с этими мужчинами. Собственно, рассуждать на эту тему долго артистка, смутившись, отказалась, но кое-что все же прокомментировала:

Так на вопрос «Что у тебя с Димой Масленниковым?» она ответила:

 

Ничего. Просто это мой очень близкий человек, которому я безумно доверяю. Он был рядом со мной в очень сложные моменты. Человек, который приедет ко мне, если я сейчас позвоню и попрошу его об этом, даже несмотря на то, что он находится в Египте.

Про свою дружбу с Кридом Кока высказалась так:

 

Больше всего сейчас общаемся с Егором. Мы давно с ним знакомы, он всегда в меня верил, не знаю, что он во мне нашел.

Что касается расставания с Димой Гордеем, Клава отметила, что уже не считает его пост про их разрыв предательством:

 

Было больно, обидно, неприятно, но предательство — это про другое. Некрасиво было выкладывать наши фотографии... Я отпустила обиды, больше не концентрируюсь на негативе. Стараюсь помнить не о том, как человек сделал мне больно, а о том, как было классно. Это был классный опыт, классные отношения, обалденная история, которая, к сожалению, не очень красиво закончилась.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram