И кольцо на пальце: Саша Стоун выпустил трек, посвященный Вале Карнавал

Сетевое издание «Teendaily»

Роман Саши Стоуна и Вали Карнавал развивается стремительно. Пока поклонники обсуждают возможную помолвку блогеров (напомним, Валя во время романтического ужина на Мальдивах показала кольцо на том самом пальце), Саша посвящает возлюбленной песни. Сегодня на всех площадках появилась лирическая композиция «Мой сон».

И кольцо на пальце: Саша Стоун выпустил трек, посвященный Вале Карнавал

«Наш карнавал будет вечным», — именно на эти слова из трека обратили внимание все пользователи. А если говорить в целом, то Стоун в песне рассуждает о том, как же ему повезло обрести любовь в лице такой замечательной девушки, которую он называет не иначе как «сон наяву». 

После того, как прилетел из Африки, я был безумно окрылен и сразу же поехал на студию, — поделился с TeenDaily Саша. — Мы с моей командой практически сразу создали эту песню, которая передает все, что у меня внутри. Это очень важный трек для меня, туда вложена вся моя душа! Клип, возможно, и будет: все зависит от того, как трек зайдет аудитории. Насчет того, чей голос вы слышите на бэк-вокале, — пусть это останется маленькой тайной.

Тизерить трек Саша начал в конце апреля. В опубликованном видеоотрывке он поет, гуляя около московского ГУМа. А пару дней назад Стоун выложил ролик, созданный его знакомым с помощью компьютерной графики: в видео на столе стоят вентилятор, лампа, магнитофон и фотографии Саши и Вали. 

И кольцо на пальце: Саша Стоун выпустил трек, посвященный Вале Карнавал

Обложка трека тоже представляет большой интерес для шипперов: на ней изображены мужская и женская ладони, безымянный палец последней украшает кольцо, очень похожее на то, что носит Валя.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети