И карета тоже: Дима Гордей показал свой внушительный автопарк

Сетевое издание «Teendaily»

Автоблогер Дима Гордей решил похвастаться в соцсетях своей, мягко говоря, не маленькой коллекцией машин. Молодой человек сфотографировался на фоне своих «любимиц». Итого 22 автомобиля и 2 мотоцикла, которые Дима холит и лелеет и, конечно же, прокачивает.

И карета тоже: Дима Гордей показал свой внушительный автопарк

Собрал в одном месте все свои брички. Сам в шоке от количества. Представьте, что у вас есть возможность оставить себе только одну из них, но при этом ее нельзя продавать, какую бы выбрали?

Итак, на первом плане двухколесные транспортные средства — питбайк WELS и тот самый мотоцикл Ducati XDiavel, который недавно «угодил» в небольшое ДТП. А дальше — BMW M5, BMW M3, BMW X5 M, Nissan GT-R, Lamba, «Жигули»… Есть в Диминой коллекции и легендарный японский автомобиль Toyota Supra A80, который блогер купил в деревне в Самарской области («В такой глуши, где почти нет дорог, ездит подобное авто», — недоумевал тогда Гордей).

И карета тоже: Дима Гордей показал свой внушительный автопарк

Стоит ли говорить, что из общего ряда выбивается белоснежный Chrysler PT Cruiser, переделанный в…карету! Это необычное транспортное средство Дима приобрел не так давно — в феврале — «чтобы просто поугорать». Впрочем, блогер любит удивлять своими «автообновками» — взять хотя бы пожарную машину, владельцем которой он стал в конце 2020-го!

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети