«Фигура у меня не 90-60-90, так я не модель»: Ида Галич о бодишеймерах и любви к себе

Сетевое издание «Teendaily»

Отдыхая на Мальдивах, Ида Галич столкнулась с неприятными комментариями в соцсетях от особо «добрых» пользователей, которые, увидев ее фото в купальнике, не преминули обсудить фигуру. Ида решила поставить бодишеймеров на место и объяснить всем, кто комплексует из-за собственной внешности, что важно принимать себя в любом виде. 

«Фигура у меня не 90-60-90, так я не модель»: Ида Галич о бодишеймерах и любви к себе

Раньше мне потребовалось бы миллион лет, чтобы отобрать и обработать такие откровенные фотокарточки. Вдруг кто-то заметит, что я не идеальная! А сейчас я все про себя знаю. Да, фигура у меня не 90-60-90, ну так я и не модель! Юный хейтер заметит складку под животом, ну так да! Скажу я с гордостью — это следствие шрама от кесарева. 

Галич также упомянула свои растяжки на боку: по ее словам, они появились именно из-за того, что раньше она всех слушала и, сильно поправившись, села на жесткую диету, потом снова набрала вес — кожа просто не выдержала таких перегрузок. Как бы то ни было, Ида принимает свои растяжки, как и целлюлит: «Я веду попытки изгнать его из своего святилища, но класть всю жизнь на борьбу я не готова».

«Фигура у меня не 90-60-90, так я не модель»: Ида Галич о бодишеймерах и любви к себе

Ненормально навешивать нам тупые одинаковые ярлыки, какими мы должны быть, и порождать в девочках сильнейшие комплексы, чтоб они потом фотокарточки свои обрабатывали до неузнаваемости… У меня по-прежнему много вопросов к своей фигуре, и в моей голове я должна выглядеть лучше. Но потому что Я ТАК ХОЧУ. А не потому, что какая-то неравнодушная к моим слишком широким ляжкам «счастливая мать и жена» из сети снова оставит мне какой-то дурацкий комментарий.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети